Brasília-DF,
03/AGO/2021

Justin Bieber aparece com Selena Gomez em festa

Site "TMZ" divulgou foto do casal juntinho durante comemoração na piscina de uma mansão em Hollywood

Diminuir Fonte Aumentar Fonte Imprimir Corrigir Notícia Enviar
Publicação:16/07/2013 13:23Atualização:16/07/2013 14:57
 (TMZ/Splash News)

Boa notícia para os fãs de Selena Gomez e Justin Bieber. Ao que tudo indica, o casal voltou às boas. Depois dos rumores que eles teriam reatado o romance ioiô, os dois foram flagrados juntinhos durante uma festa na piscina no início deste mês.

De acordo com o site TMZ, que divulgou a imagem feita pela agência Splash News, Bieber e Selena ficaram abraçadinhos e tomaram cerveja ao lado de amigos em uma mansão em Hollywood Hills, Los Angeles, no último dia 4, quando é comemorado o Dia da Independência nos Estados Unidos.

De acordo com o site, eles realmente voltaram, mas com uma condição: que o cantor deixe de agir como um "bad boy". Entre as atitudes que teriam desagradado Selena estão fazer xixi dentro da cozinha de um restaurante, ser flagrado fumando um cigarro suspeito e ter apostado corridas com carros turbinados. Com tantas promessas de mudança, a cantora e atriz teria aceitado dar uma nova chance ao ex. O TMZ ainda lembrou que a fase mais rebelde de Bieber começou, justamente, após o término do namoro.

_______

COMENTÁRIOS

Os comentários são de responsabilidade exclusiva dos autores.

CINEMA

TODOS OS FILMES [+]

BARES E RESTAURANTES

EVENTOS






OK